Правовые аспекты доказательства проживания матери второго собственника в суде - как собрать надежные данные и обеспечить выселение
Вам нужен акт Управляющей компании или ТСЖ о фактическом проживании по конкретному адресу - прямое доказательство.
Но документы из правоохранительных органов (материалы о проверках, объяснения, протоколы и т.д. ) тоже подойдут, как косвенное доказательство.
Добавьте свидетельские показания со своей стороны.
А можете написать с рашифровкой, что означает свидетели с моей стороны? Заранее благодарен расшифровке.
Которые подтвердят, что она проживает в квартире. Кто ее видел.
Я же указал в вопросе, что суд требует представить акт о фактическом проживании гадданки, а это означает, то, что в акте должно быть указаны: показания свидетелей, клторые должны подтвердить, что гражданка действительно проживает, а не видели её, допустим, что она входила в квартиру, ктомуже свидетели не хотят распростронять паспортные данные, которые могут узнать ответчики в материалах дела. Вопрос стоит, как, каким способом можно неопровержимо доказать проживание, так как считаю, что опроса полиции может быть недостаточным доказательством.