Куда мне обратиться, если коллекторы подали уже отменённый судебный приказ приставам.

Лучший ответ

Добрый вечер, предьявите приставам определение об отмене судебного приказа,тогда они прекратят исполнительное производство по данному делу. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.

Определение об отмене судебного приказа я предоставила в банк, куда после получения суд. приказа направили коллекторы. В банке мне выдали ксерокопию с печатью банка и подписью сотрудника.Взыскание было отменено. После этого на гос услуги пришло уведомление от суд. пристава об открытии исполнительного производства по тому же делу с той же суммой. Я лично подошла к приставу, посмотрела материалы и что я увидела. Тот приказ, который коллекторы направили в банк, был направлен к приставам. С лицевой стороны приказ как приказ, а с обратной стороны банком поставлен штамп о невозможности исполненич, т.как отменен решением суда. Пристав сделал вид, что не видел его до этого. Ксерокопию об отмене судебного. приказа брать отказался. Так ИП и осталось открытым.Я конечно обратилась в суд за повторным определением об отмене судебного приказа. И с кем я только не советовалась, все советуют просто принести определение об отмене и всё будет хорошо. Но а как же взыскатель, который злостно пренебрёг решением суда, и пытается незаконно обогатиться. Зная, что приказ отменен. И никакие законы ему нипочём. Так же и пристав, открывает ИП на основании суд. приказа, который был отменен. И на нем это даже указано. Извините, что прорвало, но по данному кредиту, последний платёж был 9 лет назад. И как нагло стали работать коллекторы. Сейчас буду думать, как привлечь и пристава и коллекторов за не исполнение судебного решения

Спасибо если прочитали

Я бы порекомендовала обратиться в суд на незаконные действия пристава

Заявление приставу, приложите определение об отмене

Предъявите судебным приставам определение о его отмене и пристав прекратит производство

Предъявите в фссп определение об отмене судебного приказа.