Что делать, если сыну назначено судебное заседание на другом регионе?

У меня такой вопрос. Сын несколько лет проживает в другом регионе. Позвонили с судебного участка того региона на мой номер, сказали что 20 февраля назначено судебное заседание по исковому заявлению, которое передано с другой области, где десять лет назад проживал мой сын. Копию искового заявления сын не получал ни из суда, ни от заявителя (видимо не знают его адреса). Как поступить? Сын находится в командировке до 25 февраля. Я в другой области.
Лучший ответ

При подаче иска в заявлении обязательно указывают Ф,И,О и адрес проживания. А согласно Обязательно должны быть приложены (ст. 132 ГПК РФ):

Пусть направит в суд ходатайство об отложения заседания по факсу, или на сайте суда. На сайте суда вы также можете посмотреть карточку дела и примерно понять в чем суть требований.

Добрый вечер, уведомить сына прежде всего. Пусть он связывается с судом.