Защита прав детей - когда нельзя отключать электричество за долги
В каких случаях не имеют право отключать электричество за долги, если в квартире проживает несовершеннолетний ребёнок и в квартире всё на электричестве? Электрообогреватель, электроводонагреватель, электроплита с духовкой? В квартире не предусмотрено центральное отопление и горячая вода застройщиком
Лучший ответ
Добрый день! Просмотрите договор электроснабжения : в нём указано назначение потребление электроэнергии. А так за долги могут отключить, но предварительно уведомив за 30 дней. Время года не имеет значение, процедура подробно расписана в правилах предоставления коммунальных услуг №354.
Здравствуйте Наталья.
Сейчас капитализм. Главное деньги. Тогда надо платить.Извините.
Даже зимой?
К сожалению да.