Защита прав детей - когда нельзя отключать электричество за долги

Вопрос №23627005 из г. Самара
опубликован 17.02.2024, 10:32
В каких случаях не имеют право отключать электричество за долги, если в квартире проживает несовершеннолетний ребёнок и в квартире всё на электричестве? Электрообогреватель, электроводонагреватель, электроплита с духовкой? В квартире не предусмотрено центральное отопление и горячая вода застройщиком
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Просмотрите договор электроснабжения : в нём указано назначение потребление электроэнергии. А так за долги могут отключить, но предварительно уведомив за 30 дней. Время года не имеет значение, процедура подробно расписана в правилах предоставления коммунальных услуг №354.

17.02.2024, 11:00

Здравствуйте Наталья.

Сейчас капитализм. Главное деньги. Тогда надо платить.Извините.

17.02.2024, 10:56

Даже зимой?

17.02.2024, 10:56

К сожалению да.

17.02.2024, 12:25