Раздел имущества после развода
Добрый день, Александр
Все купленное в браке является совместно нажитым имуществом и при разводе будет делиться пополам.
Если ситуации когда имущество можно попробовать признать личным и не подлежащим разделу.
Уточните что именно вас интересует
Что раздел?
С уважением.
Изложите вопрос, пожалуйста.
Здравствуйте, уважаемый Александр !
Раздел общего имущества супругов, приобретенного во время брака на их общие средства, подробно регулируется положениями статей 34-39 Семейного кодекса РФ, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться.
Если после ознакомления с этими статьями у Вас появятся конкретные юридические вопросы, то Вы можете на них получить подробные юридические разъяснения с ссылкой на нужные нормативные акты у юриста.
Желаю Вам удачи.
В чем конкретно Ваш вопрос?