Эффективность брачного договора в защите собственности при разводе - риски и возможности оспаривания.
Возможно подготовить брачный контракт, но по определенным обстоятельствам оспорить можно любой документ.
можно конечно, если муж лох. нормальный никогда на это не пойдёт.
можно конечно
можно, нужно обратиться к нотариусу
Брачный договор регулирует имущественные отношения между супругами, нельзя в него включить ребенка. Оспорить супруг вправе любую сделку, в том числе и брачный договор, если он окажется кабальным (то есть на крайне невыгодных для супруга условиях). Сомневаюсь, что договор, в котором «все имущество переходит Вам, а супругу - ничего», удостоверит нотариус.
Да, можно конечно, если муж пойдёт на такой развод по имуществу.