Как исправить ошибку при внесении неправильного собственника на госуслугах?
Если вы ошиблись при заполнении заявления на государственных порталах и внесли неверные данные собственника, то вам следует исправить эту ошибку в соответствии с установленным порядком.
Для исправления ошибки вы можете обратиться в соответствующий орган или службу, ответственную за предоставление государственных услуг, и уточнить, каким образом можно внести коррективы в заполненную информацию. Возможно, потребуется написать заявление об исправлении данных с указанием правильной информации о собственнике.
Если на портале существует возможность редактирования данных после заполнения заявления, то вы также можете воспользоваться этой функцией для исправления ошибочной информации.
Рекомендуется соблюдать установленные правила и процедуры для исправления ошибок, чтобы предоставить точную и достоверную информацию о собственнике.
Спасибо за ответ я бы тогда и не задавал вопрос если бы мог редактировать!
В техподдержку Госуслуг обратитесь.