Какие могут быть риски при покупке квартиры, где есть 3 собственника, которые приватизировали её в 1991 году?
Риски есть всегда, но в данном случае, если в течение тридцати лет никто ничего не оспаривал, а продавцы на данный момент находятся в адекватном и вменяемом состоянии, то риски небольшие.
Все риски предусматриваются в договоре.
Если никто не отказывался от приватизации, то никаких рисков нет.
Если кто-то писал отказ от приватизации, то риск имеется в том, что "Отказник" имеет пожизненное право проживания в этой квартире.
Гульнара, все риски предусмотреть невозможно.
Здравствуйте! Главное, чтобы никто не отказывался от приватизации
С уважением