Пользователь 9111.ru
Воронеж, 18.02.2024, 18:32

Почему мужчины, парни и мальчики становятся жертвами преступлений?

Вопрос №23631418 из г. Воронеж
опубликован 18.02.2024, 18:32
Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, парни и мальчики? Кроме преступлений против половой неприкосновенности и домашнего насилия. А там убийства, покушение на убийства, причинение тяжкого или средней тяжести или легкой тяжести вреда здоровью, пытки, продажа людей, похищение, превышение должностных полномочий и так далее, то это происходит только с мужчинами, с мальчиками и с парнями Такой вывод сделала на основании СМИ и судебной практики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что так устроен мир.

18.02.2024, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Скажите пожалуйста а почему так ?

18.02.2024, 18:38

Анкету с этого сайта удалите, здесь нет ваших ровесников. Оставьте темы, в которых вы не разбираетесь, и совершенно очевидно, имеете какие - то явные отклонения по здоровью.

18.02.2024, 18:42

А при чем тут моим ровесники ?

18.02.2024, 19:18

Здравствуйте, ваш вывод ошибочный и недостоверный

18.02.2024, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну вот например читала в Москве мужчина толкнул мальчикам в метро под поезд , но не разу не было новостей , чтобы девочку толкнули под поезд в метро . Так же читала что на мальчика напали сломали ему руку и у него рваная рана плеча около подмышки , не разу не слышала чтобы девочку избили сломав ей руку и причинив рваную рану мягких тканей , на сайте Гас правосудие видела приговоры где мальчикам причиняли тяжкий вред здоровью, не разу не видела приговор где бы девочке причинили тяжкий вред здоровью. В программе Прокурорская проверка которая шла по НТВ там огнестрельные ранения были только у мальчиков , у мужчин и у парней.

18.02.2024, 18:37

Сразу видно, как вы далеки от всего этого, и от данной темы.

18.02.2024, 18:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну вот например читала в Москве мужчина толкнул мальчикам в метро под поезд , но не разу не было новостей , чтобы девочку толкнули под поезд в метро . Так же читала что на мальчика напали сломали ему руку и у него рваная рана плеча около подмышки , не разу не слышала чтобы девочку избили сломав ей руку и причинив рваную рану мягких тканей , на сайте Гас правосудие видела приговоры где мальчикам причиняли тяжкий вред здоровью, не разу не видела приговор где бы девочке причинили тяжкий вред здоровью. В программе Прокурорская проверка которая шла по НТВ там огнестрельные ранения были только у мальчиков , у мужчин и у парней.

18.02.2024, 18:38

Здравствуйте!

Рекомендую Вам ознакомиться со статистикой и такой наукой как "виктимология".

18.02.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А это только подтвердит мои слова ?

18.02.2024, 19:18

Гермиона, нет - не подтвердит)))

18.02.2024, 19:52

А почему не подтвердит ?

18.02.2024, 20:26

Потому что это дурь чистой воды, как и все ваши вопросы, выводы и мысли.

18.02.2024, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ну вот например читала в Москве мужчина толкнул мальчикам в метро под поезд , но не разу не было новостей , чтобы девочку толкнули под поезд в метро . Так же читала что на мальчика напали сломали ему руку и у него рваная рана плеча около подмышки , не разу не слышала чтобы девочку избили сломав ей руку и причинив рваную рану мягких тканей , на сайте Гас правосудие видела приговоры где мальчикам причиняли тяжкий вред здоровью, не разу не видела приговор где бы девочке причинили тяжкий вред здоровью. В программе Прокурорская проверка которая шла по НТВ там огнестрельные ранения были только у мальчиков , у мужчин и у парней.

18.02.2024, 20:32

Если необходим правовой анализ, то на платной основе с юристом.

18.02.2024, 19:20