Конфликт после вязки - как получить документы на аллиментного щенка?
Договор был? Письменный? Если не было письменного, какие то условия обсуждались устно, в переписке вотсап? Если все на словах, то увы, не знаю какие перспективы в деле. Обращаться в суд, так она скажет нет щенков, беременность прервалась и все.
Либо если есть договор - надо сначала его условия изучить, что бы дать вам ответ.
Есть переписки в ватсап с фотографиями и видо от хозяйки суки.скриншоты с оскорблением и угрозами так же есть. Договорённость была устная к сожалению
Тем не менее, переписка уже хорошо. В зависимости от вида договора, есть прав ссылаться на показания свидетелей, либо нет.
Но если есть, у вас уже доказательства - свидетели, переписка. Шансы в целом есть, да, требовать свое через суд.
Господи, да купите вы эту щенячью бумажку, вам суд встанет дороже, чем ваш щенок стоит...
В смысле купите? Щенячку клуб выдает при актировке помëта.
Не знаю, как ответить автору. С Вашего позволения, отвечу здесь. Вдруг увидит. Но, в каком же возрасте у вас актировки проходят? У нас в 45 дней и это слишком рано до этого времени забирать щенка..
В остальном, а что клуб говорит, обращались?