Как получить свидетельство о браке от племянников для наследства в другой стране?
Нужна консультация. Бабушка оставила завещание. Но есть племянники. Человек который по завершению не может вступить в наследство. Нужно свидетельство о браке от племянников. Они не хотят высылать. Хотя уже получили за половину квартиры. Можно ли получить документы самим (адвокат?). Племянники живут в России а наследник в Узбекистане. Бабушка там же жила в Узбекистане. Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли получить документы самим
Да, можете получить дубликат (повторное) свидетельства в ЗАГСе самостоятельно.