Иркутск, 19.02.2024, 17:16

Мужу анулировали рвп нужна помощь в написании искового заявления

Вопрос №23634897 из г. Иркутск
опубликован 19.02.2024, 17:16
Мужу анулировали рвп нужна помощь в написании искового заявления
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете самостоятельно юриста, и обращаетесь к нему с данным вопросом. Составление правовых документов - платная услуга

19.02.2024, 17:26

Добрый день!

Аннулировали РВП на каком основании?

19.02.2024, 17:27

Рвп анулировали так как просрочил прописку,он сам пошёл в миграционную службу,в этот же день его анулировали,на след день принесли постановление что рвп анулировали,и что в течении 15 дней он должен выехать из рф или его депортируют,он выехал через 4 дня,депортации не было,он выполнил все условия миграционной службы,через месяц мы узнаём что ему закрыли въезд на очень большой срок,у нас с ним зарегистрирован брак ,общий ребёнок, я гражданка рф,писала обращение там отказ пишут что оснований для отмены нет,только через суд можно обжаловать это решение

19.02.2024, 17:49

В данном случае речь идет уже о том, чтобы отменить запрет (неразрешение на въезд на территорию РФ)

Основания для принятия решения о не разрешении въезда на территорию Российской Федерации иностранному гражданину содержаться в ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

В данном случае стоит попробовать отменить принятое решение при наличии ребенка на территории России.

19.02.2024, 17:57

Да мне это уже говорили,мне просто нужна помощь в написании искового заявления чтоб отменить решение. Как мне сказали в миграционной службе там только одна дорога через суд,без суда миграционная служба не сможет отменить запрет на въезд

19.02.2024, 18:02