Суд признал компенсацию за моральный ущерб виновнику ДТП - возможные последствия кассационной жалобы
Если отменят решение суда, то произведут поворот исполнения и взыщут с получателя.
ГПК РФ Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А Вы кто в этом деле?
Да ,если все решения отменят .
Да.
Насчет Вас не знаю, а вообще организация потом может предъявить регресс к виновнику
Ответ отключен модератором