Как защитить себя при предоставлении документов для работы в другом городе без фактического трудоустройства
Вы попали на мошенников.
Жалобу в прокуратуру.
Спасибо, поняла.
Поняла, спасибо.
Какой лицензии? Вы хоть поищите эту организацию в интернете. Наверняка мошенники.
Хоть поискала, существующая организация.
Ольга, на таких условиях не связывайтесь с этой организацией.
Здравствуйте.
Оформление лицензии на что именно, на какую деятельность? Физическим лица практически не выдают лицензии за редким исключением. Что конкретно Вам предлагают и чем занимается организация? А какие именно документы им нужны?
С уважением.
Нужен мой диплом, для оформления разрешения на деятельность пищевого производства. Я санитарный врач.
То есть работать не надо, в деньги платят ?
Обещают так)))
Обещать - не значит жениться ))