Краснодар, 19.02.2024, 20:04

Скажите если брокер мошенник пишет, что деньги у баракалайса

Вопрос №23635491 из г. Краснодар
опубликован 19.02.2024, 20:04
Скажите если брокер мошенник пишет, что деньги у баракалайса
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

1)Упомянутый банк не Банк Барклайс не работает с выводами денег от брокеров вообще.

2)Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы.

Будьте осторожны.

19.02.2024, 21:18

Значит такое фото не настоящее?

19.02.2024, 21:21

Да,это фото или скриншот -способ обмана для выманивания средств.Более того вы в банке счет не открывали,доверенностей с полномочиями на его открытие не давали никому ,а это значит ,что у вас нет там счета

19.02.2024, 21:23

А если Соц помощь поступает на эту карту ,карту не заблокируют?

19.02.2024, 21:24

Не заблокируют.

19.02.2024, 21:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо ,успокоили 🥰

19.02.2024, 21:26

Это тоже мошенник

19.02.2024, 20:05

Он прислал фото

19.02.2024, 20:07

И что? я вам сейчас тоже фото пришлю. Подделать такое - вообще не проблема

19.02.2024, 20:08

Как так он вообще разговаривает,как будто вот все ,деньги вот уже придут

19.02.2024, 20:14

Мошенники хотят ваши деньги, вот и всё

19.02.2024, 20:20

Еще посмотрите это фото,пожалуйста

19.02.2024, 21:14

Барклайс Банк, как исполнитель работы по возвращению средств Эльвире Сафаровой, гарантирует перевод в

сумма 8361,00$ от брокерской компании с последующим кредитованием средств от Air Bank в пределах

до З часов на межбанковский корреспондентский счет, а затем на транзитный и расчетный счет клиента,

при условии уплаты соответствующих финансовых обязательств, а именно: после покрытия суммы от третьей стороны в

сумма 1053,98$. После процедуры и по получении средств на личный банковский счет, оплатить компании

услуги в размере 0% от общей суммы возмещения, которая составляет 0 €. Порядок возврата и перевода

Ваши средства осуществляются AIR Bank.

Настоящим письмом мы гарантируем завершение процедуры возврата и зачисление средств согласно

график операции. В случае невыполнения условий или неуплаты карты клиента в срок, как

нейтральная сторона, выступающая в качестве гаранта, обязуется возместить и возвратить израсходованную сумму

19.02.2024, 20:09

Чушь полная, вас пытаются дальше развести на деньги.

19.02.2024, 20:09

Вот что он прислал на русском

19.02.2024, 20:09

Значит счет не заблокируют ?

19.02.2024, 20:10

Спасибо за ответ

19.02.2024, 20:12

Значит надо закинуть еще бабла, это же очевидно )))

19.02.2024, 20:15

Если вы подозреваете, что брокер совершает мошеннические действия или действует недобросовестно, важно немедленно принять меры для защиты своих интересов. В случае, если брокер утверждает, что ваши деньги находятся у "баракалайса" (предположительно это название какого-то финансового института или схемы), это может быть признаком потенциальной мошеннической ситуации.

В таком случае рекомендуется:

1. Собрать доказательства: Запишите все детали связи с брокером, сохраните электронные письма, сообщения или другие доказательства общения.

2. Обратиться за помощью:Попробуйте связаться с органами регулирования финансовых рынков или правоохранительными органами для получения совета и помощи в расследовании ситуации.

3. Консультация с адвокатом: По возможности обратитесь к юристу или адвокату, специализирующемуся в области финансового права, чтобы получить консультацию и помощь в защите ваших прав и интересов.

4. Сообщить в банк: Если вы перечисляли деньги на счета брокера через банк, свяжитесь с вашим банком для выяснения возможных вариантов действий и защиты ваших средств.

5. Остановить дальнейшие действия: Приостановите любые дальнейшие финансовые операции с брокером до выяснения обстоятельств ситуации.

Важно действовать быстро и осторожно в подобных ситуациях, чтобы минимизировать возможные убытки и защитить свои финансовые интересы.

19.02.2024, 20:16

Добрый день, Эльвира. Вы попали на лже-брокеров. Они таким образом вытягивают из Вас деньги. В этом случае, нужно закончить с ними общение и защитить свои персональные данные. Если Вам интересно, то могу рассказать подробнее.

20.02.2024, 12:58

54471267587114-6285 скажите это что за статья ?

20.02.2024, 15:52