Делится ли новый дом при разводе, если старый был подарен мужу до брака?
Мужу по дарственной еще до брака достался старенький дом, в браке мы этот дом снесли и построили новый, большой, дом еще не сдан, будет ли он делиться при разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рита. Да - будет.
Слышала где то, что в браке нужно прожить 20 лет, для того что бы получить долю, это правда или выдумки?
Да, должен быть поделён поровну.
С уважением.