Нарушение принципов судопроизводства в рассмотрении дела о взыскании долга в районном суде г. Твери
Задача:
Районный суд г. Твери рассматривая дело о взыскании долга, отложил рассмотрение дела на более позднее время того же дня до представления в суд недостающего доказательства – долговой расписки. Поскольку на данный день было назначено слушание других дел, суд рассмотрел дело о восстановлении на работе, по которому вынес решение. После представления долговой расписки рассмотрение дела о взыскании долга было продолжено. Во время прений сторон один из заседателей, который почувствовал себя плохо, был заменен другим. Рассмотрение дела с участием другого народного заседателя было продолжено с того момента, на котором оно было прервано для замены одного из судей.
Какие принципы были нарушены судом при рассмотрении данного дела.
Лучший ответ
принцип непрерывности судебного заседания
Здравствуйте
Задачи решаются платно.