Сумма за рассрочку платежа в суде - как определить точную сумму?

В судебном приказе указано взыскать долг 59 т в исполнительном производстве указано взыскать 50 т какую сумму мне указывает в заявлении на рассрочку платежа в суд
Лучший ответ

Если в судебном приказе указана сумма в размере 59 тысяч, а в исполнительном производстве указана сумма в размере 50 тысяч, то следует исходить из того, что вам необходимо указывать в заявлении на рассрочку платежа именно сумму, которая была установлена судом в судебном приказе, то есть 59 тысяч.

Тем не менее, для точности и соблюдения процедурных требований, рекомендуется обратиться к вашему юристу или юридическому консультанту для получения индивидуального совета и проверки документов перед подачей заявления на рассрочку платежа в суд.

Ну что в приказе.

С уважением.

Здравствуйте! необходимо указать ту сумму, которая указана в судебном приказе