Душевые кабинки в общежитии - как узаконить их наличие и где обратиться за помощью
У нас 5 этажное общежитие. В 90-годы мэрия распродажа помещения 1 этажа частным компаниям. А у нас на 1 этаже были душевые. Итог, мы остались без душевых. Жильцы самостоятельно решили поставить ванны и душевые кабинки, чтоб где то мыться, так как мэрия нам не предоставила взамен душевых, которые отобрала ничего. Сейчас нас заставляют демонтировать все и убрать душевые кабинки. У меня вопрос, как узаконить нам душевые, куда обратиться, так как комнат много, всего 5 этажей и люди остались отрещанными от мытья.
Лучший ответ
Через суд узаканивать надо самострой. Но вы можете ничего не делать, пока мэрия не выйдет с иском о демонтаже кабинок
Кто вас заставляет? Тогда вы их тоже заставьте всё привести в прежнее состояние.