Финансовый управляющий не перечислил детское пособие после продления реализации имущества по банкротству - что делать?
Добрый вечер!
Нет, не мог их добавить в конкурсную массу, это же детские пособия.
А если в отчете указал, что эти деньги выдал Вам, значит должна быть Ваша подпись в акте приёма-передачи денежных средств (естественно, Вашей подписи нет, раз Вы деньги не получали по факту).
Значит управляющий присвоил эти деньги себе.
Жалуйтесь в СРО управляющего, Росреестр и полицию.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо Дмитрий Игоревич, поеду забирать документы у юриста по банкротству
Она сказала, что подойдём к финансовому управляющую, и спросим его, но видимо от вопроса моего они просто открестились
Подайте заявление на разъяснение движений ваших денег на р/с. Тогда вам станет всё известно, ясно и понятно.
Спасибо за ответ,еще указал в отчёте сумму социальных пособий которые отдал, одну
А по факту она у меня на руках была меньше
если вы расписывались за полученные деньги а в отчете их больше напишите жалобу на финансового управляющего...
Здравствуйте!
А почему Вы не вывели детские пособия в период банкротства? С крайне высокой долей вероятности эти деньги ушли в конкурсную массу. Уже Вы их не вернете.
Выводила, последн к 2 месяца не вывела, не было разрешения, на эти два месяца
Если процедура уже завершена, то ничего Вы уже не сделаете.
Он указал, в отчете, что эти деньги выдал мне на руки
Можете написать ФУ или юристам, которые вели Ваше дело чтобы перевели деньги, если их не переводили.
Спасибо большое
Возможно вы не сняли в течение месяца когда пришли пособие
Нет, не снимала месяц.
Здравствуйте! Данные пособия не должны были попасть в конкурсную массу, но выяснить куда они были направлены Вы можете только у конкурсного управляющего.
Если не сняли вовремя, то мог