Почему воспитатель может отказать в приеме в детский сад и что делать в такой ситуации?
Мама привела ребёнка в детский сад и сказала, что дома во время игры папа потянул руку ребенку. Попросила какоето время не брать за руку. Справки не бы ло, т. к. они никуда не обращались. Мог ли воспитатель откакзать в приеме?
Лучший ответ
Если ребенок травмирован, могли и отказать. Здесь ситуация не такая простая.