Как передать квартиру с помощью доверенности - юридический аспект
Нет.
Доверенность будет оформлена через нотариуса, с ФИО дарителя, и одаряемого, конкретного объекта. Разве нет?
Елена, самой себе нельзя подарить. Нужен третий человек на чье имя и нужно оформить доверенность.
Все, поняла. Спасибо большое 🤗
Вы сете не вправе дарить. Доверенность нужно оформить на третье лицо и он вам пусть подарит.
Все пусть укажут в доверенности.
Вы не можете сама себе подарить что-либо. Доверенность должна быть выдана на третье лицо.
не пройдёт номер. Доверенность на третье лицо, которое вам от имени сына и подарит квартиру.