Нотариально заверенный договор дарения - важность согласия супруга
Если а договоре указано о согласно супруга и договоро заверен нотариусом, то отметки об отсутствии согласия супруга не будет.
Таким образом в 2018г в Реестре к такому договору не требовалось предоставлять само согласие?
Если мне понадобиться увидеть само согласие, мне нужно обратиться к нотариусу, который заверил договор дарения или в нотариальную контору, в которой было получено согласие?
Валерия, во-первых, законы меняются. Вы сначала спрашиваете как бы на данный момент, а затем ведете речь о 2018 г. Это некорректно с Вашей стороны. Все документы вправе запросить или сторона сделки или суд.
Да, действительно не указала год.
Нужна информация за 2018 год