Необходимость указывать стоимость имущества при разделе имущества при разводе, если нет спора - зачем это важно?
здравствуйте
у вас немного странно сформулирован вопрос
если вы разводитесь, и при этом имущество не делите - то ничего указывать не нужно
в иске будет фраза: спора о разделе имущества нет
имущество в любом случае вы можете поделить у нотариуса, составив соглашение (если пришли к общему знаменателю)
либо подав иск, срок давности - 3 года
В соглашении обязательно нужно указывать стоимость. От стоимости насчитывается госпошлина.
Если спора о разделе имущества нет, для какой цели идти в суд и платить пошлину, размер которой зависит от цены иска?