Как я прошла стажировку и не получила оплату - история недовольства
распространённый развод - вы сделали работу за спасибо.
Через суд определять ваши отношения трудовыми, устанавливать ЗП и все отчисления в Фонды.
Вы были официально оформлены, в качестве стажера?
Нет
Не имеют права. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Вы, судя по всему, как и многие, попались на т.н. развод! Ваша стажировка как-то документально оформлялась? Если нет, то проще не тратить зря нервы по судам, инспекциям по труду и прочим и забыть об этих днях! Даже если вам когда-нибудь и оплатят эти два дня - это не будет стоить потраченных нервов и времени! В следующий раз будьте осмотрительней!
Только в судебном порядке можно добиться выплаты и наказать их на кругленькую сумму
Жалобу в ГИТ Роструда.