Как вернуть машину у мужа в случае развода, если она была куплена мной, но записана на него в страховке?
Как мне забрать машину у мужа, если машина была куплена мной не в браке, но в страховке он был записан. Сейчас проживаем не вместе, хочу развестись.
Лучший ответ
Ставите в известность, что приедете и заберете, если он против - пишите заявление в полицию, аннулируете страховку, уведомляете ГИБДД.
Опять же можно истребовать имущество из чужого незаконного владения.