Где в Питере найти юриста по кредитным вопросам? Чтобы был прямо юрист, а не хапуга бестолковый.
Лучший ответ
Посмотрите по анкетам на сайте по Питеру. По классификации хапуга-не хапуга - увидите сразу: как встанет вопрос по авансу.
Смотря что вас интересует. Понятно, что вопрос кредитный, но нужны подробности.
Расскажите, что у вас за вопрос, может здесь поможем.
попщь
Ищите по реальным отзывам своих друзей и знакомых, на рекламу и красивый сайт не ведитесь.
ищите на сайте, даст бог найдете