А если не прописана супруга, но квартира приобретена в браке, может ли бывший муж выселить?
Лучший ответ
Нет. Но бывшей супруге лучше поторопиться с иском о разделе совместно нажитого имущества, включая данную квартиру, во избежание проблем вроде смены замка в отсутствие экс-жены и т.д.
Если квартира приобретена в браке на общие средства супругов, то не может. Обратитесь в суд для раздела квартиры.
нет.
Да нет 50% собственностью
Здравствуйте нет не может