Москва, 27.02.2024, 02:49

Как вернуть потерянного сына - история о продаже доли, пропаже и возвращении

Вопрос №23658395 из г. Москва
опубликован 27.02.2024, 02:49
Моему сыну 22 года. Полгода назад. Он продал долю отцу. Свою за миллион рублей. Пропал на полгода. Ни слуха, ни духа. Теперь он без денег, без жилья просится обратно. Отец против не хочет его пускать, что делать? У него не работает ни жилья. Есть дочь. 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сын где зарегистрирован? Прописка есть у него?

27.02.2024, 04:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет нету прописки у сына он выписался

27.02.2024, 05:31

В таком случае отец вправе не предоставлять ему жилое помещение в пользование.

27.02.2024, 05:36

Неделя блудного сына началась.

Молод ещё,и уже с ребенком.

Надо прописать хоть временно,помочь с работой.

27.02.2024, 07:12

Имела виду что ребенок от его девушки , а девушка и ее родители не пускают папашу к себе

27.02.2024, 12:51

Здравствуйте, можете обратиться в службу опеки чтобы ребенка передали вам

27.02.2024, 03:15

Пусть бичюет. Зачем он вам нужен

27.02.2024, 03:24

Здравствуйте. решать только вам

27.02.2024, 12:52