Несовершеннолетнего сына осуждают на десять лет по ст 131 и ст 132
Необходимо срочно обратиться к выбранному Вами адвокату и составить апелляционную жалобу на приговор.
Это серьезные статьи ? Надо нанимать адвоката.
Потерпевшая несовершеннолетняя?
Да, сроки там серьезные. Несовершеннолетие виновного - смягчающее обстоятельство. Принимайте меры к заглаживание причинённого вредв.
Здравствуйте. Приговор уже вынесен?
Это печально. Пусть его адвокат обжалует приговор в установленном порядке. Больше тут посоветовать нечего.
Вам нужен самый сильный адвокат города. Зайдите сами в коллегию адвокатов, вы в столице региона находитесь. И предварительно позвоните туда, а всё что говорят юристы, они не адвокаты. Больше чем адвокат вашему мальчику помочь никто не сможет. Ни пресса, ни телевидение. Чем меньше глаз и слухов тем лучше. Только лучший адвокат города и области. Идите в коллегию, предварительно позвонив туда чтобы был руководитель или заместитель.