Можно ли оформить в собственность квартиру учителю, полученную по договору найма, и как это сделать?
Лучший ответ
Валентина, можно оформить в собственность путем её приватизации, если не служебное жилье
Приватизировать? Если квартира получена как служебное жилье, на время трудовых отношений, то нет. Если договор социального найма обычный, бессрочный, то да.
Договор аренды жилья не является основанием для приёма в первый класс. Без регистрации по месту жительства или по месту пребывания с 1 июля родители могут обратиться в учебное заведение по выбору. В такой ситуации зачисление в школу проводится только при н