Можно ли отказаться от контракта после подписания и перед убытием в воинскую часть?
Я пришел в военкомат для подписания контракта, прошел мед комиссию подписал контракт получил личное дело и предписания для убытия в воинскую часть, могу ли я на этом этапе отказаться от контракта? Что мне за это будет если я не поеду в часть (говорят что основной контракт подписывается в части
Лучший ответ
Почему не могу,вполне могу,что за это будет?
Уголовная ответственность, за самовольное составление части либо дезертирство.
Дак я ещё не военнослужащий,в предписании написано предлагаем вам убыть в часть для дальнейшей службы,в военкомате сказали что основной контракт будет подписан в части командиром части,я сейчас кандидат а не военнослужащий