Санкт-Петербург, 27.02.2024, 12:25

Как избавиться от проблем с приставами после продажи автомобиля?

Вопрос №23659489 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.02.2024, 12:25
Муж продал машину в 2018 году, новый владелец не поставил ее на учет и она до сих пор числиться на муже. У супруга проблемы с приставами, на эту машину наложили запрет на регистрационный действия, так как машина на нем. Скажите пожалуйста, как можно снять этот запрет и снять машину с мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае только через суд в порядке КАС РФ.

27.02.2024, 12:29
Оценка автора вопроса:

Сейчас ни как не получится без погашения долга приставам снять запрет на регистрационные действия А новому владельцу нет ни какого резона заморачиваться проблемами вашего мужа чтобы решить вопрос по автомобилю

27.02.2024, 12:31
Оценка автора вопроса:

Само по себе обращение в суде ничего здесь не гарантирует . Вопросом снятия запрета должен заниматься вообще то новый владелец а не ваш муж А проблема возникла из за того что ваш муж с 2018 года палец о палец не пошевелил , для того чтобы новый владелец поставил авто на учет

27.02.2024, 12:33

На авто может пристав и обратить взыскание для погашения долгов.

27.02.2024, 14:23
Оценка автора вопроса: