Что мне делать чтобы отказаться от получения товара присланного на почту мошенниками?

Лучший ответ

Ничего не делайте ,просто не ходить на почту и не выкупать ,все угрозы игнорировать и блокировать ,потому, что они незаконные и пустые.

Просто не получайте его.

Здравствуйте. Вообще ничего делать не нужно и никому ничего не платить за товар. Никто ничего с вас взыскать никогда не сможет, поверьте.

По закону ваше право просто не получать товар:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Н И Ч Е Г О, просто не получайте его