Должны ли газовики в проекте указывать бренд впг или только её мощность?
Вы не обязаны следовать проектному решению в части выбора оборудования конкретного производителя, если на рынке представлено аналогичное по характеристикам оборудование, имеющее все разрешительные документы и более выгодную цену
Инна, к сожалению, достаточно указать только технические характеристики, то есть мощность. Указывать наименование бренда не обязывает ни один закон. Но вот кто произвел оборудование - это указание обязательно (как и обязательно указание адреса изготовителя).
Желаю вам удачи!
Указывают марку газового оборудования, производителя и его технические характеристики.