Как действовать, если юридическое лицо не получало постановление о штрафе за неоплату проезда, но судебные приставы начали взыскивать его?
Что делать, если юрлицо постановление о штрафе за неоплату проезда по платной дороге от МУГАДН на получало, а судебные приставы взыскивают штраф и административный сбор
Лучший ответ
Нужно потребовать копию постановления о штрафе за неоплату проезда по платной дороге от МУГАДН или посмотреть на сайте.
Удачи.
Можно попытаться обжаловать это в суде.
С уважением.
Запросить копию постановления, подать жалобу, просить восстановить срок.