Разбивка штрафа Ростехнадзора на работников предприятия - возможно ли такое?
Если во время проверки ОПО Ростехнадзор за нарушения выпишет крупный штраф на предприятие или должностное лицо, вправе ли разбивать этот штраф на работников этого обьекта?
Лучший ответ
Однозначно нет, равботники предприятия не несут ответственность по долгам предпритятия, никогда и ни при каких условиях.