Как обезопасить общую квартиру при наличии детей от предыдущих отношений - практические советы
Будет претендовать конечно как наследница если он умрёт.
Можете передарить друг другу в доле после покупки с указанием того что если кто переживёт одаряем его сделка отменяется имущество возвращается дарителю
Она будет претендовать на наследство после смерти отца.
Можно заключить брачный договор и оформить только на вас.
пусть супруг напишет завещание на свою долю квартиры на Вас
Но ведь он в любой момент может поменять завещание при желании или нашей ссоре ?
может переписать завещание, дочь будет иметь право на долю квартиры в случае смерти Вашего супруга
Здравствуйте. Его дочь будет претендовать на любое имущество отца в случае его смерти, но не ранее
Здравствуйте как наследница она будет претендовать