Различия в уровне алиментов на двух детей - возможен ли отказ в их уменьшении?
Вы живете с мужчиной, который платит алименты на ребенка от предыдущего брака 1/4. У Вас с данным мужчиной имеется совместный ребенок. В целях снижения алиментов Вы составили нотариально-удостоверенное соглашение об уплате алиментов. Все верно?
Да все верно, теперь хотим подать на уменьшение алиментов на первого ребенка.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.
Екатерина, может отказать, при наличии на то оснований
Например?какие основания могут быть?
Доброе утро! Да, отказать может, так как рождение и взыскание алиментов на второго ребенка, никак не должно ущемлять первого. если зп позволяет окажут, могут уменьшить только при ухудшении финансового полоржения