Почему не приходят выплаты за погибшего на сво сына хотя все документы подали и куда нам обратиться?
Здравствуйте, для начала обратитесь письменно в соцзащиту за разъяснениями по срокам перечисления денежных средств. В случае, если Ваше обращение будет проигнорировано или Вас не устроит ответ, то Вы вправе пожаловаться в порядке подчиненности или органы прокуратуры либо в суд.
Если речь идет о выплатах по 98му указу ПРФ, и заявление подано правильно через войсковую часть или военкомат, то туда и обращайтесь, информационно по срокам или задержкам с выплатами можно узнать позвонив в СОГАЗ
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Единый Федеральный бесплатный
круглосуточный телефонный номер АО «СОГАЗ»:
Адреса электронной почты:
Для уточнения статуса дела, поступления документов в страховую
компанию, консультации по перечню документов просьба направлять запрос с
соответствующей темой в адрес zaprosMO@sogaz.ru.
Для передачи скан-копий реквизитов или документов, удостоверяющих
личность, просьба направлять письма с соответствующей темой в адрес
minoborony@sogaz.ru
Почтовый адрес АО «СОГАЗ» для отправки документов:
107078, г. Москва, проспект Академика Сахарова, дом 10, АО «СОГАЗ»,
Управление урегулирования убытков по обязательному государственному личному
страхованию.
Если Вы хотите самостоятельно передать пакет документов в офис
АО «СОГАЗ», приём корреспонденции осуществляется по адресу:
г. Москва, Уланский переулок, д. 24, стр.1,
АО «СОГАЗ», зона приема корреспонденции.
График приема: понедельник - четверг: 09:00 до 18:00,
пятница: с 09:00 до 16:45, суббота и воскресенье – выходные дни
Если не пришла выплата по Указу ПРФ № 98 - обратитесь в военную прокуратуру. В отношении выплат по законам № 306-ФЗ и 52-ФЗ - обратитесь в СОГАЗ. Может быть, в/ч затянула отправку документов в СОГАЗ или что-то оформила неправильно.