Ограничения домашнего ареста - как получить разрешение на выезд через госуслуги без доступа в интернет
Подозреваемый или обвиняемый не может быть ограничен в праве использования телефонной связи для вызова скорой медицинской помощи, сотрудников правоохранительных органов, аварийно-спасательных служб в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также для общения со следователем, с дознавателем и контролирующим органом. О каждом таком звонке в случае установления запрета, связанного с использованием средств связи, подозреваемый или обвиняемый информирует контролирующий орган.
В суд письменно направьте заявление почтой рф.
Вот и задавайте этот вопрос в суде, если у вас запрет на пользование Интернетом Уточняйте в суде