LSN Messenger
Пермь, 29.02.2024, 06:03

Госуслуги уведомляют о снятии ареста и списании денег со счета.

Вопрос №23665837 из г. Пермь
опубликован 29.02.2024, 06:03
Вот на госуслугах пришло уведомление постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста. То есть это арест снимают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выложите здесь постановление, будем ясно, о чем идет речь.

29.02.2024, 07:20

То есть, да. Проверили,, арест снят?

29.02.2024, 06:08

Нет арест не снят!

29.02.2024, 06:10

И чего вы от нас хотите? Узнавайте у пристава, в банке, почему не снят арест.

29.02.2024, 06:11

Снятие ареста означает , что списанных денег достаточно для покрытия имеющегося долга

29.02.2024, 06:10

Нет там пустая карта туда приходят только детские пособия, долг как был так он и висит в аресте.

29.02.2024, 06:11