Как можно отменить отказ от имущества нотариально завереным, после развода,
Лучший ответ
Путём подачи искового заявления в суд о признании данной сделки недействительная например по основам указанным в статье 177 ГК РФ
Только через суд, увы.
С уважением.
Только в судебном порядке,но для этого нужны серьезные основания. ПРосто так отменить его нельзя.
Отменить соглашение о разделе имущества? Только в судебном порядке и то не факт.