Как выкупить долю квартиры по честной цене - ситуация с разногласиями собственников
Здравствуйте, Аня.
Можно будет выкупить 1/6 долю наследника, признав её малозначительныой, в судебном порядке. И цена может оказаться ниже, чем Вы ему предлагаете.
Покупайте пока доли остальных наследников.
Возможно и этот созреет.
Если нет то потом обратитесь в суд.
При желании можете дополнительно проконсультироваться.
С уважением.
Надеюсь ответ помог
Спасибо. А он по закону может ее кому-то продать? Даже если мы выкупим все доли, а у него останется 1/6
Сначала, он должен предложить выкупить долю вам, и только потом, если не купите, 3 лицу.
Обращайте внимание на ответы на ваши сообщения в верхнем правом углу страницы.
Можно в судебном порядке выкупить.
Но там есть ряд условий.
надо больше информации.
Пишите в личные сообщения
В этом случае купить квартиру у других долевых собственников,потом по суду признать его долю незначительной и принудительно выкупить ,сделав оценку.