Суд должен прислать копию или что, что решил судья, об обеспечений иска?
Здравствуйте. Суд должен прислать. Это предусмотрено ст. 142 ГПК РФ. В частности, на основании определения суда об обеспечении иска судья или суд выдает истцу исполнительный лист и направляет ответчику копию определения суда. При этом, можете также самостоятельно обратиться в суд с ходатайством и не дожидаясь пока суд пришлет копию определения, непосредственно в суде получить соответствующую копию.
Спасибо,не а в течений какого времени должны принять и прислать?
выносится определение, вы вправе знакомиться с материалами дела
Добрый день
Суд вынося определение направляет и направляет его сторонам,участникам процесса.
Суд вынесет определение и отправит участникам
Спасибо,не подскажите в течений какого времени должны определить и прислать?
Здравствуйте! Суд выносит определение, направляет его всем участникам процесса и в орган
Не забывайте нажимать спасибо юристам!
С уважением!
Спасибо,в в течений какого времени должны определить и прислать?
Жанна, судом выносится определение, которое направляется сторонам судебного процесса
Определение относится как правило