Списание перевода на карту Сбербанка в аресте с задолженностью - что нужно знать?
Пожалуйста если карта Сбербанка находится в аресте с задолженностью
20 тысяч и на неё пришёл перевод 5 тысяч их спишут в счёт долга?
Лучший ответ
Это я понимаю, но через какое время происходит списания? И почему сумма задолженности убывает.
да, с арестованной карты перевод спишут. Сумма задолженности корректируется обычно с задержкой, иногда до 5 дней
Благодарю! Это я и хотел узнать.
Да, спишут
Ещё подскажите пожалуйста после списания, сумма долга будет отображаться меньше.
Если не стала меньше почему?
Добрый день.
Спишут обязательно