Как продать квартиру при наличии ипотеки и долей после развода?
Моя знакомая развелась. Двухкомнатная квартира, 2 детей, квартира в ипотеке у ГЖФ при Республике Татарстан, вложен материнский капитал, разделены доли по 1/4 каждому, долг 900 тыс по ипотеке.
Живут в этой квартире с бывшим мужем, он ведет аморальный образ жизни, выставить на продажу квартиру не разрешает, говорит что не подпишет ничего и будет в ней жить.
Есть какие то варианты ее продать, на раздел имущества она не подавала? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день! Для продажи имущества необходимо будет согласие органа опеки и бывшего супруга., тк имущество приобретено в браке.
Вариант вам предложение. Иных вариантов не существует.