Превращение бывшей посторонней школы в спортивную - как получить лицензию для общеобразовательной организации
Постороннему в 1998 году под школу, на данный момент эксплуатируется как спорт школа, получать какую-то лицензию для того что бы туда въехала общеобразовательная организация?
Лучший ответ
Зданию не нужна образовательная лицензия. Для здания необходтмо свидетельство о безопасности. Выдает Роспотребнадзор.