Я проживаю с ребёнком инвалидом в часнам доми. У нас в доме провалилась крыша и потолак, к кому можно обратиться за помощью
Лучший ответ
В данном случае обратитесь в районную администрацию с заявлением об улучшении жилищных условий, общий итог может быть, что администрация вам предоставит квартиру на основании договора социального найма.
обратитесь в администрацию с просьбой оказания помощи