Как вернуться в муниципальную квартиру после службы в армии, если мама против?
Заявление о признании заключенным с вами договора социального найма вселении, или признание права проживания на условиях договора социального найма и вселении.
МОЖЕТЕ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ
Анатолий, военкомат не вправе снимать гражданина с регистрации по месту жительства, решайте вопрос в судебном порядке.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Военкомат ссылается на Постановление Правительства РФ от 17.07.1995.№713.
Выписал мне военкомат, ваша мать
Здравствуйте.Нет, именно военкомат. При замене паспорта в паспортном столе выдали, что-то вроде домовой книги.
В свою очередь, военкомат ссылается на Постановление Правительства РФ от 17.07.1995.№713.